Tobias Bolt

Zeichner Fachrichtung Architektur, in Ausbildung
tobias.bolt@lgz.ch

Markus Busslinger

MA Architekt FHNW 
markus.busslinger@lgz.ch

Ivano Cumetti

dipl. Architekt FH, Projektleiter
ivano.cumetti@lgz.ch

Daniela Dreizler

Architektin MA ZFH 
daniela.dreizler@lgz.ch

Andreia Rodrigues Fernandes

MA Architektin EAUM
Andreia.Fernandes@lgz.ch

Catherine Fischer

dipl.-Ing. Architektin, Projektleiterin
catherine.fischer@lgz.ch

Céline Fust

Zeichnerin EFZ, Fachrichtung Architektur
celine.fust@lgz.ch

Andreas Graf

dipl. Architekt ETH/SIA, Partner
andreas.graf@lgz.ch

Daniel Grossen

Architekt FH
daniel.grossen@lgz.ch

Raphael Haus

Architekt MA FHNW, Projektleiter
raphael.haus@lgz.ch

Claire Heimgartner

Administration
claire.heimgartner@lgz.ch

Michael Huber

BA Architekt FH
michael.huber@lgz.ch

Caroline Kagerbauer

Architektin MSc ETH
caroline.kagerbauer@lgz.ch

Peggy Liechti

dipl. Architektin ETH/SIA, Partnerin
peggy.liechti@lgz.ch

Esther Mecksavanh

dipl. Architektin ETH
esther.mecksavanh@lgz.ch

Anke Olmes

dipl. Ing. FH Architektin, Projektleiterin
anke.olmes@lgz.ch

Miriam Poch

Dipl. Ing. Architektin FH SIA, MAS ETH, Projektleiterin 
miriam.poch@lgz.ch

Brigitte Roche Obrist

Administration
brigitte.roche@lgz.ch

Astrid Mirjam Schibli

Architektin HTL
astrid.schibli@lgz.ch

Levin Türküm

Zeichner Fachrichtung Architektur, in Ausbildung 
levin.tuerkuem@lgz.ch

Lucia Vettori

Architektin BSA, Projektleiterin
lucia.vettori@lgz.ch

Lukas Zumsteg

dipl. Architekt ETH/SIA, Partner
lukas.zumsteg@lgz.ch